Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage animé, 1907.
Encre et lavis d'encre sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
5,7 x 10 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat