Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Bergère... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Bergère et son troupeau, homme et son âne. Fusain sur papier bleu. Contrecollé. Signé et daté 1770 en bas à droite. 20.5 x 28 cm. Usure de la signature. Déchirures.
Mes ordres d'achat