Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jeune fille près d'un panier.
Fusain sur papier bleu-gris.
Signé et daté 1770 en bas à gauche.
22 x 26 cm.
Mouillures, petits manques aux angles.
Mes ordres d'achat