Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
- Troupeau de vaches. - Lion dans un entrelac feuillagé. Deux dessins à l'encre réunis dans un encadrement. Le premier signé en bas à gauche. 15 x 22 cm. Collé, petit manque.
Mes ordres d'achat