Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
- Troupeau de vaches.
- Lion dans un entrelac feuillagé.
Deux dessins à l'encre réunis dans un encadrement.
Le premier signé en bas à gauche.
15 x 22 cm.
Collé, petit manque.
Mes ordres d'achat