Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 17
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune femme portant une cruche sur la tête.
Crayon sur papier bleu.
Signé et daté 1776 en bas à droite.
31 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat