D'APRÈS JEAN-BAPTISTE PIRANESE (1720-1778)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Capriccio aux grotesques, ruines et fontaine.
Eau-forte.
Signé dans la planche en bas à gauche.
39 x 54 cm. - Feuille : 43 x 57 cm.
Petit manque, taches, petites déchirures.
Mes ordres d'achat