GUILLEEAU, Jacques

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
GUILLEEAU, Jacques
Livre de chirurgie.
Chez Nicolas de Louvain Marchant, 1708. 1 volume.
Reliure en veau. In-folio.
Usures, taches, déchirures et manques. Non collationné.
Mes ordres d'achat