FRANCE, fin du XIXème siècle

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 980EUR
FRANCE, fin du XIXème siècle
3 caisses de livres, en demi reliures, certaines à coins :
- 1 de la galerie contemporaine, 13 vol.
- 1 avec le Musée pour Tous (3 vol.), Gustave Doré (1 vol.), la Comédie Française (1 vol.).
- 1 avec trois séries d'Eugène SUE (5 vol.), Taxile DELORD (3 vol.) et RABELAIS (2 vol.).
Non collationnés, en l'état, taches.
Mes ordres d'achat