Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
3 manettes de livres sur la Littérature, le Théâtre, certains en séries. Reliure en cuir ou demi-reliures. Non collationnés, accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat