Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR
2 manettes de livres sur la Littérature et partie de la série Les Contemporains... Reliures en cuir ou demi-reliures. Non collationnés, en l'état, accidents.
Mes ordres d'achat