EUROPE, XIXème-XXème siècles

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
EUROPE, XIXème-XXème siècles
5 mannettes de livres : - deux de livres pour la Jeunesse, dont certains à cartonnages (J. GIRARDIN, H. MALLOT,MAYNE-REID... / Lecture pour Tous). - une d'une partie d'une série de Walter SCOTT. - deux de livres brochés. Non collationnés, en l'état, accidents.
Mes ordres d'achat