CARTIER, Paris

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER, Paris
Briquet de poche en argent (min. 800) à décor de godrons spiralés.
Signé et numéroté 81898.
Poids brut : 87.8 g. H. : 7 cm.
Oxydations.
Mes ordres d'achat