Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'une... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'une pièce de 10 francs or, 1866, en serti double griffes.
Poids : 7.8 g. - Tour de doigt : 46.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat