Bague fleur en argent (800) alternant pierres... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Bague fleur en argent (800) alternant pierres incolores facettées et motifs de gouttes, et centrée d'une pierre blanche ronde facettée, en serti griffe.  Tour de doigt : 51 - Poids brut : 5,5 g. Egrisures; chocs à la monture.
Mes ordres d'achat