V. DORDAL

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
V. DORDAL
Bague jonc en argent (min. 800) légèrement bombée ornée d'une améthyste facettée et en serti clos. Signée à l'intérieur. Poids brut : 20,2 g - Tour de doigt : 54. Quelques égrisures ; rayures à la monture.
Mes ordres d'achat