POIRAY, Arche

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
POIRAY, Arche
Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'un grenat rectangulaire facetté en serti épaulé. Signée et numérotée 45935. Poids brut : 10,9 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures ; rayures à la monture et usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat