Bague bandeau en or jaune (750) ornée de... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Bague bandeau en or jaune (750) ornée de trois rangées de petits rubis facettés en serti clou et alternés de petits diamants en serti clos. Poids brut : 11,23g. - Tour de doigt : 52. Rayures, éclats et égrisures.
Mes ordres d'achat