Bague toi et moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague toi et moi en ors jaune et gris (750) ornée d'un rubis et d'un diamant rond en serti griffe, soulignés de deux lignes sinueuses de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, fêlure traversante au rubis?
Mes ordres d'achat