Lot de deux alliances américaines en platine... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de deux alliances américaines en platine (850) ornées de diamants de taille huit-huit et pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut total : 9.6 g. - Tour de doigt : 53 et 57. Chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat