Bague en or jaune (750) centrée d'une pierre... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une pierre verte zonée (amazonite ?) en cabochon ovale en serti griffes. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,9 g. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat