Alliance en or jaune (750) contenant une... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance en or jaune (750) contenant une inscription. Poinçon d'orfèvre. Poids : 4,8 g. - Diam. : 21 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat