Bague bandeau en or jaune (750) ornée de... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague bandeau en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 18.4 g. - Tour de doigt : 53.5.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat