Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 0.97 carat. Critères du diamant : D. SI2 Poids brut : 3,63 g. Accompagnée d'un certificat IGL du 12 mai 2021.
Mes ordres d'achat