Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.
Mes ordres d'achat