Pendentif goutte en or jaune (750) retenant... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif goutte en or jaune (750) retenant une topaze bleue (traitée) facettée en serti clos soulignée d'une frise de perles d'or. Poids brut : 8 g. - H. : 3 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat