Pendentif goutte en or jaune (750) orné de... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif goutte en or jaune (750) orné de petits diamants de taille brillant et de petits rubis ronds facettés en sertis rail ou grain. Poids brut : 2.5 g. - H. : 2.1 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat