Bague en or jaune (750) au panier ajouré... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune (750) au panier ajouré de rinceaux, centrée d'un saphir sombre, partiellement opaque, ovale, facetté, en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 7.2 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat