Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe.
Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.
ON JOINT :
Médaille de baptême en métal doré.
Usures.
Mes ordres d'achat