Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une double ligne sinueuse de rubis ronds facettés en serti griffe, épaulée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat