Paire de clips d'oreilles en or gris (750)... - Lot 193 - Drouot Estimations

Lot 193
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris (750) texturé figurant des fleurs ornées de diamants de taille brillant en serti griffe.
Système pour oreilles non percées.
Poids brut total : 10.9 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat