Collier de perles de culture blanches choker.... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
Collier de perles de culture blanches choker. Fermoir cliquet en or gris (750) serti de petites émeraudes rondes facettées et diamants de taille huit-huit en sertis griffe ou grain. Poids brut : 49.6 g. - Long. : 63 cm. Egrisures et chocs, notamment aux émeraudes.
Mes ordres d'achat