Pendentif ovale émaillé à décor d'une jeune... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif ovale émaillé à décor d'une jeune femme au foulard en or jaune (750).
Poids brut : 1.9 g.
On y joint une chaîne en métal doré à maille gourmette.
Long. : 45 cm.
Mes ordres d'achat