Pendentif ovale émaillé à décor d'une jeune... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif ovale émaillé à décor d'une jeune femme au foulard en or jaune (750). Poids brut : 1.9 g. On y joint une chaîne en métal doré à maille gourmette. Long. : 45 cm.
Mes ordres d'achat