Bague formée d'un anneau bombé en or jaune... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bague formée d'un anneau bombé en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti masse.
Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 52.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat