BACCARAT

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et cabochon de cristal saumon translucide.
Système pour oreilles non percées.
Signés.
Poids brut total : 6.8 g.
Mes ordres d'achat