Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de tailles huit-huit et baguette en serti griffe. Poids brut : 3.4g . - Tour de doigt : 57. Egrisures.
Mes ordres d'achat