Paire de clips d'oreilles en ors jaune et... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de clips d'oreilles en ors jaune et gris (750) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 7.2 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat