Broche barrette en or jaune (750) ponctuée... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 90EUR
Broche barrette en or jaune (750) ponctuée d'un petit diamant de taille huit-huit et d'un saphir ovale facetté en serti clos.
Epingle en or blanc (750).
Poids brut : 3.1 g. - Long. : 5.5 cm.
Oxydations, égrisures ; petit manque à la sertissure du saphir.
Mes ordres d'achat