Paire de clips d'oreilles en or gris (750)... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 5 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat