Fine bague en or gris (750) centrée d'un... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fine bague en or gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant, épaulé de petits diamants en serti griffe.
Poids approximatif du diamant central : 0.05 carat environ.
Poids brut : 1.5 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.
Mes ordres d'achat