Pendentif coeur en or gris (750) ornée de... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif coeur en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 1.8 g. - H. : 1.7 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat