Deux bagues en or gris (750) ornées de pierres... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux bagues en or gris (750) ornées de pierres de couleurs (rubis ovale ou émeraude carrée) facettées et épaulées de petits diamants de tailles brillant ou huit-huit, en sertis griffe ou grain.
Poids brut total : 4.3 g. - Tour de doigt : 48 et 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat