Lot comprenant : Demi-parure en or jaune... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : Demi-parure en or jaune (750) et grenats facettés en serti griffe, comprenant une bague et un collier avec pendentif trèfle.  Poids brut total du pendentif et bague : 7.4 g. Poids du collier : 1.9 g. Tour de doigt : 51. - Bracelet articulé en argent (min.800) et grenats facettés en serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids brut : 12.5 g. - Long. : 17.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat