Lot comprenant : Demi-parure en or jaune... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

Lot comprenant :

Demi-parure en or jaune (750) et grenats facettés en serti griffe, comprenant une bague et un collier avec pendentif trèfle.

Poids brut total du pendentif et bague : 7.4 g.

Poids du collier : 1.9 g.

Tour de doigt : 51.

- Bracelet articulé en argent (min.800) et grenats facettés en serti griffe.

Fermoir mousqueton.

Poids brut : 12.5 g. - Long. : 17.5 cm.

Egrisures.

Mes ordres d'achat