PATRICE FABRE

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
PATRICE FABRE
Paire de créoles en or gris (750), de forme ovale, ornée de diamants en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 4,4 g. - H. : 2,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat