Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 25.7 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat