CARTIER, Tankissime

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER, Tankissime
Bague pont en or gris (750) ornée d'une calcédoine bleu-gris en cabochon en serti épaulé. Signé, daté 1999 et numéroté 191136. Poinçons suisses. Tour de doigts : 51 - Poids brut: 19,3 g. Petits chocs et rayures d'usage à la monture.
Mes ordres d'achat