CARTIER

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
CARTIER
Pendentif Dauphin en or jaune (750) et argent noirci, l'oeil orné d'une émeraude. Signé et numéroté 910 - 915. 4 x 4,5 cm - Poids brut : 30,8 g. Fêlures affleurantes, chocs et égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat