CARTIER

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
CARTIER
Bracelet jonc ouvert en or jaune (750) et acier à décor de lignes obliques.
Signé et numéroté 113890.
Poids brut : 41,8 g. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat