Collier en or jaune (750) à maille anglaise,... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Collier en or jaune (750) à maille anglaise, le décolleté orné de trois saphirs ovales facettés en serti semi-clos et formant un motif de volutes.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 8,1 g. - Long. : 42,5 cm.
Egrisures ; accidents de la chaine.
Mes ordres d'achat