Bague fleur en or gris (750) ornée de diamants... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 360EUR
Bague fleur en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4.7 g. - Tour de doigt : 51.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat